
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Kleinkdr. Suppositorien
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,78 €¹
- UVP:³
- 3,89 €³
- Sie sparen:
- 0,11 € (2,8%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,78 €¹
- UVP:³
- 3,89 €³
- Sie sparen:
- 0,11 € (2,8%)
-2,8%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol