
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,58 €¹
- UVP:³
- 5,59 €³
- Sie sparen:
- 0,01 € (0,2%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 5,58 €¹
- UVP:³
- 5,59 €³
- Sie sparen:
- 0,01 € (0,2%)
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol