
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 20 St *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
- PZN:
- 02406634
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,48 €¹
- AVP:²
- 2,51 €²
- Sie sparen:
- 0,03 € (1,2%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Ihr Preis:¹
- 3,48 €¹
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 7,46 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 13,93 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 3,48 €¹
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar. In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin AL angezeigt zur Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronische idiopathische Urtikaria).
Hinweis: Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Cetirizin