
CETIRIZIN AL 1 mg/ml Sirup 2X75 ml *
Anbieter:ALIUD Pharma GmbH
- PZN:
- 00097436
- Einheit:
- 2X75 ml
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 2X75 ml
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 11,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,20 € pro 1 l )
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 11,88 €¹
- Grundpreis:
- ( 79,20 € pro 1 l )
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 2 Jahren ist Cetirizin AL Sirup angezeigt zur Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronische idiopathische Urtikaria).
Hinweis: Enthält Methyl-4-hydroxybenzoat, Propyl-4-hydroxybenzoat und Sorbitol.
- Wirkstoff
- Cetirizin