
ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 2X10 St
- Brausetabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 13,05 €¹
- AVP:²
- 14,99 €²
- Sie sparen:
- 1,94 € (12,9%)
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 13,61 €¹
- AVP:²
- 15,49 €²
- Sie sparen:
- 1,88 € (12,1%)
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 13,05 €¹
- AVP:²
- 14,99 €²
- Sie sparen:
- 1,94 € (12,9%)
-12,9%Rabatt
- Dr. Walters Markt-Apotheke Ham:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an. Leider derzeit nicht lieferbar. Aber wir finden gern eine Alternative für Sie!. Bitte rufen Sie uns an.
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure